Главная » Связь » Зонателеком
Зонателеком

Зонателеком

+8
Обновлено:
04.04.2024
Последняя версия:
3.13.0
Версия андроид:
6.0+
Язык интерфейса:
Русский
Возрастные ограничения:
0+

Зонателеком – мобильный клиент одноименного сервиса для обеспечения связи с людьми, отбывающими тюремный срок в исправительных учреждениях. Для регистрации требуется номер мобильного телефона, на который осужденный будет звонить с таксофона, установленного в месте заключения арестанта.

Приложение Зонателеком для Андроид обладает:

  1. Отображением истории звонков.
  2. Возможностью пополнения баланса лицевого счета, используя карты МИР, Mastercard, VISA, электронный кошелек ЮMoney и прочие способы.
  3. Опцией заказа для заключенных «1000 сканвордов», «Вокруг света», «Аргументы недели», «Загадки истории», «Казенный дом», «Комсомольская правда» и других периодических изданий. Купить можно «Герой нашего времени», «Тарас Бульба», «Золотой теленок», «Записки из мертвого дома», «Белая гвардия», «Леди Макбет Мценского уезда», «Мастер и Маргарита», «451 градус по Фаренгейту» и иные книги.
  4. Отправкой осужденному цветных фотографий в онлайн-режиме.
  5. Функцией перевода денежных средств на личный счет арестанта для покупки продуктов питания, предметов первой необходимости и прочих вещей.
  6. Поддержкой видеозвонков.

Среди позитивных моментом приложения Зонателеком стоит отметить русскоязычную локализацию, отсутствие надоедливых рекламных баннеров и роликов.

Вы можете скачать Зонателеком на Андроид бесплатно по прямой ссылке ниже.

Скачать Зонателеком 3.13.0 (оригинал)
xapk | Размер: 80.65 Mb
Безопасный файл
Работает?
Количество срабатываний: 0
Файл проверен на наличие вирусов с помощью сервиса Virustotal 04 апреля 2024, 18:50.
Если у Вас появилась какая-то ошибка во время загрузки файла или есть вопросы, пожалуйста, напишите подробно об этом в комментариях к данной новости.
Скриншоты
Зонателеком Зонателеком Зонателеком Зонателеком Зонателеком Зонателеком
Ваш комментарий:
Комментируют:
Moderator
Главные редакторы
№ 2
Moderator
30.08.2023 19:55
Таньчик, скачайте Зонателеком с нашего сайта и установите на устройство поверх старого. Подробнее можно прочитать, нажав на кнопку "Помощь" тут.
Таньчик
Гости
№ 1
Таньчик
29.08.2023 10:22
Хочу обновить приложение

Самые популярные

ОдноклассникиВКонтактеYouTubeHills of SteelTikTokYouTube Vanced2ГИСBarbie Dreamhouse AdventuresGeometry Dash SubZeroFishdom
Регистрация