Главная » Стратегии » Метро 2033
Метро 2033

Метро 2033

+180
Обновлено:
07.10.2023
Последняя версия:
2.092
Версия андроид:
5.1+
Язык интерфейса:
Русский
Возрастные ограничения:
18+

Метро 2033 — игра, требующая от геймера выживать в сложных условиях постапокалипсиса. В однопользовательском режиме необходимо проходить сюжет, сражаясь с группировками, захватившими станции метро, или налаживать отношения. Каждая станция является убежищем от окружающих опасностей. Многочисленные мутанты охотятся на выживших людей, вынужденных перебраться жить в метро.

Сюжет

Сюжетная история основана на событиях одноименной книги Дмитрия Глуховского. Вследствие ядерной войны мировых держав не все существовавшее было уничтожено. Несколько тысяч уцелевших людей перебрались под землю и стали обитать на станциях метро. Помимо внутренних междуусобиц выжившим угрожают мутировавшие существа. Сюжетная история насчитывает больше 70 заданий.

Особенности

Игра Метро 2033 имеет следующие особенности:

  1. Геймеру придется охранять свое убежище даже в качестве обычного сталкера. Должность главы наемников обязывает защищать базу и поддерживать порядок.
  2. Чтобы стать предводителем, нужно собрать отряд.
  3. Необходимо быть готовым к штурму базы и нападениям мутантов.
  4. Сложные условия вынуждают игроков экономить боеприпасы, изучать повадки мутантов.
  5. Все бои происходят в пошаговом режиме, противоборствующие стороны наносят удары по очереди.
  6. С соседями можно поддерживать дипломатические отношения.
  7. Для укрепления своих позиций необходимо строить сооружения на базе — около 20 видов объектов.
  8. Возможно исследовать новые станции, всего доступно больше 40 штук.

Преимущества и недостатки

Из положительных сторон пошаговой стратегии для Андроид стоит отметить:

  1. Детальную проработку графики.
  2. Качественные звуковые эффекты.
  3. Интерфейс на русском языке.
  4. 25 типов наемников с дополнительными возможностями.

Среди отрицательных моментов пользователи отмечают частые сбои на телефонах и сильных противников, которых сложно пройти без доната.

Вы можете скачать Метро 2033 на Андроид бесплатно по прямой ссылке ниже.

Скачать Метро 2033 2.092
apk | Размер: 82.43 Mb | Android 5.1+ | arm64-v8a, armeabi | RU
Безопасный файл
Разрешения (8)
Работает?
Количество срабатываний: 0
Файл проверен на наличие вирусов с помощью сервиса Virustotal 07 октября 2023, 13:45.
INTERNET - открытие сетевых сокетов.
ACCESS_NETWORK_STATE - просмотр состояния сетевых подключений.
ACCESS_WIFI_STATE - просмотр подключений wi-fi.
READ_EXTERNAL_STORAGE - чтение из внешнего хранилища.
WRITE_EXTERNAL_STORAGE - запись на карту памяти.
POST_NOTIFICATIONS - публикация уведомлений.
WAKE_LOCK - предотвращение переключения устройства в спящий режим.
READ_PHONE_STATE - доступ только для чтения к состоянию телефона, включая текущую информацию о сотовой сети, статусе текущих вызовов, списка сообщений, аккаунтов зарегистрированные на устройстве.
Скачать КЭШ Метро 2033 2.092
zip | Размер: 182.12 Mb
Безопасный файл
Работает?
Количество срабатываний: 0
Файл проверен на наличие вирусов с помощью сервиса Virustotal 07 октября 2023, 13:50.
Google Play Помощь Запрос обновления
Если у Вас появилась какая-то ошибка во время загрузки файла или есть вопросы, пожалуйста, напишите подробно об этом в комментариях к данной новости.
Скриншоты
Метро 2033 Метро 2033 Метро 2033 Метро 2033 Метро 2033 Метро 2033
Ваш комментарий:
Комментируют:
Играю в пабг
Гости
№ 2
Играю в пабг
20.08.2023 20:33
Raiden,
Спасибо сейчас скачаю
Raiden
Гости
№ 1
Raiden
17.02.2022 14:36
Добрый вечер! Вашему вниманию представлю подробный отзыв о пошаговой стратегии с элементами РПГ. Начинаете игру в бункере, без бабла и топовых солдат. Даётся только один даггерщик - герой которого можно качать кстати. ДАЛЕЕ ВЫ путешествуете по всем станциям московского метрополитена, выполняя задания и получая патроны или провизию. Почти каждую занятую станцию, отбитую у супостатов или порождений постядерного апокалипсиса. Впоследствии их также можно развивать - улучшать и строить оборонительные сооружения, строить аналог казарм для найма в свою группу бойцов, также строения черпают ресурсы либо провизию либо патроны, некоторые наоборот дают восполнение данных ресурсов. Боёвка: я вначале подумал что числовые обозначение над моими бойцами это типа числа войск т.е. кол-во солдат. Но на самом деле это обозначение показателя жизни. Бои пошаговые и всё зависит от морали кто ходит первым. Достаточно красочные бои, огнеметчики и тому подобные бойцы могут атаковать целый ряд противника, а инженеры бросают гранаты и коцают всех бойцов противника. Есть стрелки и даггерщики, мутанты и чуваки в экзоскелетах. Все бойцы в игре делятся по рангу/цвету карточки, начальные бесцветный карточки минимальный урон, минимум хп, потом серебряные- средний уровень и хп, далее золотые повышенные показатели и разделяются дальше карточки оранжевые и зелёные, у одних дикий урон и мало хп, у других мало урона и дофига хп. И последние , эдакие легендарные-- синие карточки бойцов, как уверяет разработчик, их можно приобрести только за жетоны игровой валюты, её можно набить на арене или продонанить данный чудо-проект... Фракции: не думайте что игра лёгкая, все станции метро разделены на фракции которые их удерживают и даже если вы выбили их со станции, то поддержка сразу подъедет на следующем ходе, имейте ввиду что особы крупные станции удерживается десятками прокаченных отрядов. Тут нужна тактика , убил несколько отрядов на станции, отступил, пропустил несколько ходов, восстановился и вернулся с подкреплениями и надевал там людей. Фракций очень много, перечислять нет смысла, с одними можно дружить, другим объявить войну, также постоянно прилетают ,помимо сюжетных заданий, куча второстепенных. Что не может радовать. Мне игра очень зашла, она сложная местами и крутая одновременно, в любом случае своего геймера она найдёт. Разработчикам я желаю не бросать проект, постоянно обновлять её и добавить новые станции и фракции.

Самые популярные

ОдноклассникиВКонтактеYouTubeHills of SteelTikTokMessengerSHAREitYouTube VancedГоворящий БенWhatsApp Messenger
Регистрация