Главная » Симуляторы » Младенчик в желтом
Младенчик в желтом

Младенчик в желтом

+10
Обновлено:
25.03.2024
Последняя версия:
1.9.2
Андроид:
5.0+
Язык интерфейса:
Русский
Возрастные ограничения:
12+

«Младенчик в желтом» – хоррор-симулятор от первого лица, где игрок исполняет обязанности няни для ночного присмотра за гиперактивным ребенком. Придется кормить, менять подгузники, укладывать спать и выполнять прочие задачи из списка, оставленного родителями, чтобы продержаться наедине с малышом несколько ночей.

При прохождении 5 глав про ребенка в желтой пижаме геймер столкнется со странными способностями крохи, например, быстрая скорость передвижения, телепортация на стульчик для кормления и иное. Из-за мистических умений воспитанника увеличивается сложность выполнения ежедневных обязанностей няни.

Чтобы разблокировать дополнительный контент в виде двух секретных режимов («Большая голова» и «Сверхнизкое разрешение»), необходимо собрать определенное количество душ черных кошек. Фантомы спрятаны на разных локациях дома: родительская спальня, гостиная, детская, ванная и другие.

Игра «Младенчик в желтом» имеет следующие преимущества:

  • разнообразие вспомогательных предметов, например, холодильник, бутылочка, телевизор, подгузник, плюшевая крольчиха и прочие;
  • музыкальное сопровождение, навивающее на пользователя атмосферу ужаса.

Вы можете скачать Младенчик в желтом на Андроид бесплатно по прямой ссылке ниже.

Скачать Младенчик в желтом 1.9.2 (оригинал)
xapk | Размер: 338.07 Mb
Безопасный файл
Работает?
Количество срабатываний: 0
Файл проверен на наличие вирусов с помощью сервиса Virustotal 25 марта 2024, 12:00.
Google Play Помощь Запрос обновления
Если у Вас появилась какая-то ошибка во время загрузки файла или есть вопросы, пожалуйста, напишите подробно об этом в комментариях к данной новости.
Скриншоты
Младенчик в желтом Младенчик в желтом Младенчик в желтом Младенчик в желтом Младенчик в желтом Младенчик в желтом
Ваш комментарий:
Комментируют:
Moderator
Главные редакторы
№ 6
Moderator
26.11.2023 0:58
Наташа, скачайте ПРИЛОЖЕНИЕ с нашего сайта и установите на устройство поверх старого. Подробнее можно прочитать, нажав на кнопку "Помощь" здесь.
Наташа
Гости
№ 5
Наташа
25.11.2023 14:52
Как установить игру новогоднее обновление маладенчика в жолтом на андроид
Moderator
Главные редакторы
№ 4
Moderator
30.10.2023 20:20
Наташа, в загрузках браузера найдите скачанный файл, кликните по нему и выберите “Установить”. Если установка не удалась, проверьте наличие свободного места в памяти, при необходимости освободите, удалив или перенеся приложения и файлы на карту памяти с помощью файлового менеджера. Если выходит какая-то ошибка, сообщите, пожалуйста, подробности (наименование ошибки и время загрузки файла). Подробнее можно прочитать, нажав на кнопку "Помощь" здесь.
Наташа
Гости
№ 3
Наташа
30.10.2023 4:16
Как установить игру новогоднее настроение маладенчика в жолтом
Moderator
Главные редакторы
№ 2
Moderator
16.10.2023 18:23
Наташа, в загрузках браузера найдите скачанный файл, кликните по нему и выберите “Установить”. Если установка не удалась, проверьте наличие свободного места в памяти, при необходимости освободите, удалив или перенеся приложения и файлы на карту памяти с помощью файлового менеджера. Если выходит какая-то ошибка, сообщите, пожалуйста, подробности (наименование ошибки и время загрузки файла). Подробнее можно прочитать, нажав на кнопку "Помощь" тут.
Наташа
Гости
№ 1
Наташа
15.10.2023 7:24
Я хочу установить игру маладенчика в жолтом на андроид

Самые популярные

ОдноклассникиВКонтактеYouTubeHills of SteelTikTokMessengerSHAREitYouTube VancedГоворящий БенWhatsApp Messenger
Регистрация