Главная » Гонки » Beach Buggy Racing 2
Beach Buggy Racing 2

Beach Buggy Racing 2

+1
Обновлено:
25.03.2024
Последняя версия:
2024.03.17
Андроид:
5.0+
Язык интерфейса:
Русский
Возрастные ограничения:
3+

Beach Buggy Racing 2 – гонки, дающие возможность посоревноваться с реальными геймерами на заснеженных горах, пустынях с египетскими пирамидами, песочных пляжах и прочих локациях, чтобы получить звание чемпиона. Необходимо ловко входить в повороты, использовать турбо ускорение, подрезать противников и совершать иные маневры для победы.

Игра Beach Buggy Racing 2 имеет следующие характерные черты:

  1. Коллекционирование драйверов. Доступны Лейлани, Микк, Пляжный Брат, Клатч и прочие гонщики. Водители имеют уникальные способности по бросанию вишневых бомб, запуску голов монстров, замедлению противника и иные навыки.
  2. Возможность использования вспомогательных усилителей, а именно ракетниц, пружин, моргенштернов и других бонусов, способных сбить с маршрута соперника, защитить героя от внешних атак и выполнить прочие функции.
  3. Более 50 транспортных средств. Можно купить за игровую валюту или выиграть в заездах инопланетную тарелку, классический внедорожник, сельский фургон и иные машины.

В BB Racing 2 предусмотрено нескольких режимов гонки: «Ежедневный вызов», «Турнир» и «Пробные заезды». Можно следить за собственной статистикой, в которой указывается количество побед, число золотых звезд и другие данные.

Достоинствами Beach Buggy Racing 2 являются:

  • разнообразие специальных кейсов, например, лунный, солнечный и прочие сундуки, в которых попадаются карточки для улучшения усилителей;
  • проработанное поведение автомобиля на дороге за счет пробуксовки, заносов и иных действий.

Вы можете скачать Beach Buggy Racing 2 на Андроид бесплатно по прямой ссылке ниже.

Скачать Beach Buggy Racing 2 2024.03.17 (оригинал)
xapk | Размер: 249.87 Mb
Безопасный файл
Работает?
Количество срабатываний: 0
Файл проверен на наличие вирусов с помощью сервиса Virustotal 25 марта 2024, 18:35.
Если у Вас появилась какая-то ошибка во время загрузки файла или есть вопросы, пожалуйста, напишите подробно об этом в комментариях к данной новости.
Скриншоты
Beach Buggy Racing 2 Beach Buggy Racing 2 Beach Buggy Racing 2 Beach Buggy Racing 2 Beach Buggy Racing 2 Beach Buggy Racing 2
Ваш комментарий:

Самые популярные

ОдноклассникиВКонтактеМой говорящий ТомYouTubeTikTokДруг ВокругMessengerSHAREitГоворящий БенWhatsApp Messenger
Регистрация