Главная » Экшены » GTA San Andreas
GTA San Andreas

GTA San Andreas

+196
Обновлено:
21.02.2024
Последняя версия:
2.11.32
Версия андроид:
7.0+
Язык интерфейса:
Русский
Возрастные ограничения:
18+

GTA San Andreas – экшен, в котором предстоит погрузиться в опасный виртуальный мир с беззаконием, чтобы восстановить правосудие в Сан-Андрес. Необходимо участвовать в перестрелках, воевать с наркодилерами, бандами и иными криминальными организациями, взаимодействовать с Шоном, Мелманом и прочими героями.

Игра GTA San Andreas для Андроид отличается от аналогов жанра:

  1. Кастомизацией главного героя Си-Джея с помощью изменения телосложения в тренажёрном зале, выбора прически, покупки костюма крупье, деревенского комбинезона, балаклавы и другой одеждой в функциональных магазинах Binco, ProLaps, Victim, Sub Urban, ZIP, Didier Sachs.
  2. Использованием для самозащиты автоматов, дробовиков, пистолетов, деревянных бит и прочего вида оружия, приобретенного в специальном магазине.
  3. Наличием миссий по закрашиваю граффити банды Баллас, обучению стрельбе из пистолета, спасению героев, краже звуковой системы с пляжной вечеринки, ликвидированию менеджера Мэдд Догга и прочих сюжетных, побочных заданий.
  4. Свободным передвижением по Родео, Прикл-Пайн, Тьерра-Робода, Зона 69, Карьер Хантер, Паломино-Крик и иным районам города Сан-Андрес пешком или на мотоцикле, автомобиле, велосипеде и других видах транспорта.
  5. Настройкой управления с помощью изменения расположения кнопок прыжка, бега, стрельбы и прочих действий на экране планшета, телефона.

GTA San Andreas имеет следующие плюсы:

  • установочный файл без вирусов;
  • четкое повторение сюжета с чистого оригинала компьютерной версии игры;
  • геймплей на русском языке.

GTA SA входит в культовую серию игр Grand Theft Auto.

Вы можете скачать GTA San Andreas на Андроид бесплатно по прямой ссылке ниже.

Google Play Помощь Запрос обновления
Если у Вас появилась какая-то ошибка во время загрузки файла или есть вопросы, пожалуйста, напишите подробно об этом в комментариях к данной новости.
Скриншоты
GTA San Andreas GTA San Andreas GTA San Andreas GTA San Andreas GTA San Andreas GTA San Andreas
Ваш комментарий:
Комментируют:
Гость Михаил
Гости
№ 4
Гость Михаил
5.04.2024 12:57
Разместите KOTOR 2 на андроид пожалуйста

Разместите гта сан Андреас дефинитив на андроид
Хуй
Гости
№ 3
Хуй
26.03.2024 22:22
Я щас скачиваю
Алёшкин Михаил
Гости
№ 2
Алёшкин Михаил
22.02.2024 22:39
Здравствуйте я Алёшкин Михаил, я поставил Вам лайк! И скачал Сан Андреас на андроид с Вашего прекрасного сайта последней свежей серии! Спасибо огромное Вам за свежую классную обновлённую игрушку на андроид! У Вас прекрасный сайт! Не забывайте только всегда свежую гта сан андреас размещать дорогие админы. С праздником Вас 23 февраля!
Есть пожелание маленькое, разместите пожалуйста, если это возможно, Star Wars KOTOR 2, первая часть у Вас есть, вот только вторую часть бы хотелось у Вас на сайте видеть последней версии на андроид с русификатором рабочим.
Шаша
Гости
№ 1
Шаша
14.11.2023 12:49
Топ топчик топ ттоппппп

Попиплей тайм попапопо топипопитопи

Самые популярные

ОдноклассникиВКонтактеYouTubeHills of SteelTikTokYouTube Vanced2ГИСBarbie Dreamhouse AdventuresGeometry Dash SubZeroFishdom
Регистрация